ক্লাস শিক্ষকদের তালিকা | BAF Shaheen College Shamshernagar|The official website of BAF Shaheen College Shamshernagar
  
*** ভর্তি চলিতেছে! ভর্তি চলিতেছে!! ভর্তি চলিতেছে!!! সিলেট বিভাগের শ্রেষ্ঠ কলেজ হিসেবে স্বীকৃতিপ্রাপ্ত ও বাংলাদেশ বিমান বাহিনী পরিচালিত বিএএফ শাহীন কলেজ শমশেরনগর (EIIN : 135720)-এ একাদশ শ্রেণিতে আগামী ২০১৮-২০১৯ শিক্ষাবর্ষে বিজ্ঞান, ব্যবসায় শিক্ষা ও মানবিক বিভাগে ছাত্র-ছাত্রী ভর্তি চলিতেছে। ভর্তির জন্য যোগ্যতা : বিজ্ঞান বিভাগ : জিপিএ-৪.০০, ব্যবসায় শিক্ষা বিভাগ : জিপিএ-৩.৫০, মানবিক বিভাগ : জিপিএ-৩.০০। ছাত্রদের জন্য হোস্টেল সুবিধা রয়েছে (শর্ত প্রযোজ্য)। ভর্তি সংক্রান্ত তথ্য ও অনলাইন আবেদন প্রক্রিয়ায় সহযোগিতার জন্য কলেজে Help Desk খোলা হয়েছে। সার্বিক তথ্যের জন্য যোগাযোগ করুন: ০১৭৬৯৯৭৫৭৯১, ০১৭৬৯৯৭৫৭৯২, ০১৭৬৯৯৭৫৭৯৩। ***"

DBBL ePayment

Student Login

গুরুত্বপূর্ন লিংকসমূহ

Mark Entry Portal

Login Here

ক্লাস শিক্ষকদের তালিকা

 BAF SHAHEEN COLLEGE SHAMSHERNAGAR

Academic Year-2018

List of Class Teachers

School Section

Sr Class/Sec Name of Section Teacher’s Name Mobile Number
01 KG A Shapla(শাপলা) Afifa Siraji
02 KG B Gulap (গোলাপ) Nasiba Sultana
03 KG C Chamely(চামেলী) Joytun Begum
04 IA Bely(বেলী) Sharmin Islam
05 I B Joba(জবা) Santosh Kairi
06 I C Jui(জুঁই) Shirin Aktar
07 II A Shimul(শিমুল) Chinmoy Roy Chowdhury
08 II B Polash(পলাশ) Md. Shafiul Alom
09 II C Krishnachura(কৃষ্ণচূড়া) Topon Chandra Datta
10 III A Keya(কেয়া) LITON SUTRADHAR
11 III B Tagar(টগর) SONIA AKTER
12 III C Bakul(বকুল) SHIBANI RANI SINHA
13 IV A Kamini(কামিনী) FARHANA RAHMAN
14 IV B Oporajita(অপরাজিতা) MD.ABDULLAH AL MASUK
15 IV C Dulanchapa(দোলনচাঁপা) PROMESH CHANDRA
16 V  A Sandhamaloti(সন্ধ্যামালতি) ISHTIAQ AHMED
17 V  B Chandramollika(চন্দ্রমল্লিকা) AJOY KANTI DATTA
18 V C Jeshmin(জেসমিন) UMMAY KULSUM
19 VI   A Kortuya(করতোয়া) FORIDA PARVEEN
20 VI   B Kushiara(কুশিয়ারা) GOLAPI PARVIN
21 VI  C Karnofuly(কর্ণফুলী) SHAMSUZZAMAN
22 VI  D Kopotaksho(কপোতাক্ষ) FARJANA AKTER
23 VII A Padma(পদ্মা) FOUJIA AKTER
24 VII B Meghna(মেঘনা) POLAS KOIRY
25 VII C Jamuna(যমুনা) BIDAN CHANDRA
26 VII D Tista (তিস্তা) SHARMIN AKTER
27 VIII A Surma (সুরমা) NONGDAMBA SINGHA
28 VIII B Dhanshiri(ধানসিঁড়ি) SHAYMOLI RANI
29 VIII C Madhumoti(মধুমতি) MD.SADEK AHMED
30 VIII D Titash (তিতাস) NAJIBUR RASUL
31 IX Sc (A) Electron(ইলেকট্রন) MOHAMMED ALI
32 IX Sc (B) Proton (প্রোটন)  MD.MUAZZEM HOSSAIN
33 IX BS/HU Pluto(প্লুটো) MIJANUR RAHMAN
34 X Sc (A) Helium(হিলিয়াম) BIJIT CHANDRA PAUL
35 X Sc (B) Neon (নিয়ন) MOHD. AKBAR ALI
36 X BS Jupiter(জুপিটার) Md. Khurshed Alam
37 X Hu Oracle (ওরাকল) Suma Mahmud